Buscar
Piso en alquiler - el molino de la vega - 1 Piso en alquiler - el molino de la vega - 2 Piso en alquiler - el molino de la vega - 3 Piso en alquiler - el molino de la vega - 4 Piso en alquiler - el molino de la vega - 5
1 / 5

Piso en alquiler - el molino de la vega en Huelva

€400/mes

Descripción

Piso de un dormitorio con un gran patio soleado muy bonito. La cocina es independiente y el es muy bonito. Se encuentra en el molino de la vega. A 5 minutos andando del centro de Huelva. Personas con contratos eventuales como por ejemplo el campo no, gracias. 1ª Planta. CE: B

País: España
Referencia: 262
Consejo de seguridad: No realices pagos por adelantado sin verificar la identidad del vendedor.

España, Huelva, Huelva

Cargando mapa...
No se pudo cargar el mapa. Intenta más tarde o verifica la conexión.

Información adicional sobre este anuncio

Esta oferta de Piso en alquiler - el molino de la vega es un anuncio de un Particular publicado en la categoría de Casas y Pisos y se encuentra disponible para usuarios en Huelva.

Si estás interesado/a en esta oferta de Piso en alquiler - el molino de la vega, te recomendamos contactar con el anunciante Pisos Huelva en Huelva para resolver cualquier duda sobre el estado de esta oferta. Verifica siempre la descripción y, si es posible, solicita fotos al vendedor para verificar el estado antes de cerrar el trato de este anuncio.

Anuncios relacionados

€440/mes
Inmobiliaria · Huelva
Estudio pequeño y acogedor, ideal para una persona sola o pareja. incluye wifi y gastos básicos.
Ofrezco
Inmobiliaria · Huelva
¡Hola a todos! estoy en el mercado para comprar una finca rústica en la sierra de huelva. si conoces de alguna...
Busco
€1,000/mes
Inmobiliaria · Madrid
Mujer trabajadora, 42 años, con ingresos estables. busco piso completo en madrid capital para larga estancia. hasta...
Busco
€70,000
Inmobiliaria · Huelva
¡Hola a todos! estoy buscando comprar un piso en huelva con 3 habitaciones y al menos un baño en la isla chica. mi...
Busco
€3.13/m2
Inmobiliaria · Huelva
Vendo finca de 160 hectáreas a pie de carretera, en el término municipal de rosal de la frontera, a 7 km del pueblo....
Ofrezco
Inmobiliaria · Huelva
Hola somos un grupo de 3 estudiantes y buscamos alquilar una vivienda de 3 habitaciones por unos 450, 500 euros...

• Complementos De Moda
    • Todos anuncios de Ropa, Complementos Y Joyería
  • Negocios E Industria
    • Maquinaria Industrial
    • Herramientas Y Utillaje Profesional
    • Financiación Y Prestamos
    • Franquicias
    • Traspasos Y Venta De Empresas